마라톤
날짜 도착시간 출발시간 장소 세부내용
DAY 1
20(토)
중국 국제공항 출발 약 2~3시간 소요
13:00 인천 국제공항 도착 음료수 및 간식제공
13:00 양양군으로 출발 약 3시간 소요
16:00 양양 연어 축제 참가/현지관광 약 3시간 소요
19:00 20:00 석식 돼지고기/소고기 김치찌개
21:00 호텔 체크인 및 휴식 스파스토리 온천 사우나 체험
DAY 2
21(일)
06:30 07:30 조식 호텔조식
08:30 12:00 마라톤 대회 참가
12:00 13:00 중식 이동식 밥차
13:30 서울 이동 약 3시간 소요
16:30 17:30 한복 체험
18:00 19:00 한식문화 체험 김박물관 관광/김장 체험
19:00 20:00 석식 불고기 백반 정식
21:00 호텔 체크인 및 휴식
DAY 3
22(월)
07:00 08:00 조식 호텔 조식
08:30 09:30 한방체험 인삼 헛개
10:00 면세점 방문
12:00 면세점 방문
13:00 14:00 중식 메뉴: 우동 정식
14:00 인천국제공항 이동
15:00 탑승 수속
18:00 중국 국제공항 출발
날짜 도착시간 출발시간 장소 세부내용
DAY 1
20(토)
중국 국제공항 출발 약 2~3시간 소요
13:00 인천 국제공항 도착 음료수 및 간식제공
13:00 양양군으로 출발 약 3시간 소요
16:00 양양 연어 축제 참가/현지관광 약 3시간 소요
19:00 20:00 석식 돼지고기/소고기 김치찌개
21:00 호텔 체크인 및 휴식 스파스토리 온천 사우나 체험
DAY 2
21(일)
06:30 07:30 조식 호텔조식
08:30 12:00 마라톤 대회 참가
12:00 13:00 중식 이동식 밥차
13:30 서울 이동 약 3시간 소요
16:30 17:30 한복 체험
18:00 19:00 한식문화 체험 김박물관 관광/김장 체험
19:00 20:00 석식 불고기 백반 정식
21:00 호텔 체크인 및 휴식
DAY 3
22(월)
07:00 08:00 조식 호텔 조식
09:00 12:00 경복궁 및 청와대 앞길 관광
12:00 13:00 중식
13:00 14:30 남산타워 관광
15:00 18:00 면세점 방문
18:30 19:30 석식 불고기 백반 정식
20:00 호텔 체크인 및 휴식
DAY 4
23(화)
07:00 08:00 조식 호텔 조식
08:30 09:30 한방체험 홍삼 헛개매장
10:00 11:00 K뷰티체험 화장품 등
11:00 12:00 한류문화체험 인사동
13:00 14:00 중식 메뉴: 우동 정식
14:00 인천국제공항 이동
15:00 탑승수속
18:00 중국 국제공항 출발